18*3/10

помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 13:47
    0
    54/10=5,4 вроде так решается
  2. 28 июля, 13:57
    0
    18*3=54

    54/10=5,4

    Ответ: 5,4