1) 2x+6,8+3x при x=6

2) 6x+2,34+x, при x=3

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 07:11
    0
    1) 5 х+6.8

    если х=6, то 30+6.8=36.8

    2) 7 х+2.34

    если х=3, то 21+2.34=23.34
  2. 10 апреля, 10:29
    0
    1) 2 х+6,8-3 х=2*6+6,8-3*6=12+6,8-18=18,8-18=0,8

    2) 6 х+2,34+х=6*3+2,34+3=18+2,34+3=23,34