Решить уравнение 2,4x-3 (2x-1) = 4-3,4x

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 01:26
    0
    2,4x-3 (2x-1) = 4-3,4x

    2,4x-6x+3=4-3,4x

    2,4x-6x+3,4x=4-3

    -0,2x=1

    x=-5