1. Вычислить 42: 1 3/4-15,6+1 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 12:42
    0
    1) 42:7/4=42*4/7=6*4=24

    2) 24-15,6=8,4

    3) 8,4+1 2/3=42/5+5/3=126/15+25/15=151/15=10 1/15