Поезд Москва отправился в 11:00 а поезд Петербург в 12:00 поезда двигались со скоростью 50 км в час путь длится 24 часа сколько км проехал каждый поезд

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 08:34
    0
    24*50=1200 (км) проехал каждый поезд за 24 часа.
  2. 24 октября, 09:36
    0
    1. 24 * 50 = 1200 (км) - проехал каждый поезд