В ящике находится ззщ 15 деталей, среди которых 5 бракованные. Берут на угад 3 детали. Найти вероятность того что: 1) все детали будут бракованными. 2) Только одна из деталей бракованная

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 11:09
    0
    1) 3/15=0.2

    2) 3/5 = 0.6 (но это не точно)