Решить уравнение 55:у=35:7

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 14:35
    0
    55:у=35:7

    55:у=5

    у=55:5

    у=11

    55:11=35:7

    5=5
  2. 28 февраля, 14:45
    0
    55/y=35/7

    y=55*7/35

    y=11

    Ответ: 11