Выполните умножение и упростите.

4) x2 * (5+x) - (2x2) * (x+5) =

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 23:22
    0
    5x2+x3 - (2x3+10x2) = 5x2+x3-2x3-10x2=-5x2-x3=-x2 (5+x)
  2. 20 августа, 23:52
    0
    (х+5) (х2-2 х2) - упростить