Реши произведения вот таким способом

396x24=396x (2x2x2x3) = (396x2) x2x2x3 = (792x2) x2x3

вот произведения

128x12

1249x54

397x28

27893x32

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 22:09
    0
    128*12=1536 1249*54=67446 397*28=11116 2789*32=89248