Решите уравнение 282-396x=154

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 13:32
    0
    282-396 х=154. - 396 х=-128. Х=0, (32)
  2. 15 мая, 15:26
    0
    282 - 396 х = 154

    -396 х = 154 - 282

    -396 х = - 128

    х = - 128 : (-396)

    х ≈ 0,32