1. Выполните сложение и вычитание многочленов:

б) (- 2x2 - 3x + 4) - (-2x2 + 7x - 6) ;

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 19:53
    0
    =-2 х"-3 х+4+2 х"-7 х+6=-10 х+10=-10 * (х-1)