1/a^2+ab+1/ab+b^2 решите

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 20:14
    0
    Пошаговое объяснение: 1 / (a^2+ab) + 1 / (ab+b^2) = 1/a (a+b) + 1/b (a+b) = (b+a) / ab (a+b) = 1/ab