Какую часть целого числа чостовляют 20% четверти этого числа?

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 13:06
    0
    20:4*1=5

    Ответ: часть целого равна 5
  2. 11 марта, 13:37
    0
    0.2 (x/4) = x/20. Одну двадцатую от числа