Туристы должны пройти 140 км, в 1 день прошли 21 км, во второй на 7 км больше, чем в 1 день и на 2 км меньше чем в 3 день, сколько им осталось пройти в 4 день?

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 14:13
    0
    140 - (21+28+26) = 65 км осталось на 4 день
  2. 9 декабря, 14:49
    0
    х=140 - (21 + (21+7) + (21+7+2) х=61 ответ 61