Увеличить число 36 на 21 %

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 06:00
    0
    36=100%

    Значит: 36:100=0.36

    Далее: 0.36*21=7.56

    Ответ: 7,56
  2. 6 марта, 06:22
    0
    36:100*21=36*1,21=43.56