X квадрат+x-6 найти корень квадратного трехчлена

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 14:03
    0
    x^2 + x - 6 = 0 D=b^2 - 4ac = 1-4 * (-6) = 25=5^2 X1 = - 1+5/2 = 2 X2 = - 1-5/2=3