Запишите в виде дроби частное 4:12 6:25 16:8 14:23 12:23 17:11

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 19:42
    0
    4/12=1/3

    6/25

    16/8=2

    14/23

    12/23

    17/11

    PS знак / значит дробная черта