Разложите на множители 6x+x³+yx²-5x²+6y-5xy

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 05:26
    0
    =х (х^2 + 6 - 5 х) + у (х^2 + 6-5 х) = (х+у) * (х^2 + 6-5 х)