Разложите на множители ... - 6x+5xy-2 (x+2xy) я сделал но я хочу себя проверить)

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 00:56
    0
    6x+5xy-2 (x+2xy) = 6x+5xy-2x-4xy = 4x+xy = x (4+y)