Пятиэтажный дом без чердака построили вверх ногами. Какой высоты должна быть лестница, ведущая к входной двери. если высота каждого этажа 3 метра. а высота входной двери 2 метра?

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 17:47
    0
    Либо у дома нет ног, либо

    3*5=15 (м)

    15+2=17 (м)

    Ответ: 17 метр.