Решите задачу! Масло стоит 290 р. Цена увеличели на 20%. Сколько стоит масло

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 20:22
    0
    290 р-100 процентов

    ? р-20 процентов

    290*100/20=29000/20=1450