Найдите площадь прямоугольника, если его ширина 4 км300 м, а длина в 5 раз больше

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 08:58
    0
    Пошаговое объяснение:

    4 км300 м=4300

    1) 4300*5=21500 (м) - длина.

    2) 4300*21500=92450000 (м2) - площадь.

    Ответ:S=92450000 м2.
  2. 12 декабря, 11:18
    0
    92450 км

    Пошаговое объяснение:

    В одном километре - 1000 метров

    Соответственно ширина - 4300 м

    Длина = 4300*5 = 21500 м

    Площадь = 21500*4300 = 92450000 м или 92450 км