Найдите сумму всех целых чисел от - 24 до 27 включительно

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 14:46
    0
    Сумма всех целых чисел от - 24 до + 24 равна нулю.

    -24+24=0

    -23+23=0 и т д.

    остаётся сумма трёх чисел

    25+26+27=78

    Ответ: сумма равна 78.