Решите уравнения 38 х-25 х+18 х=200

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 03:28
    0
    38x-25x+18x=200

    13x+18x=200

    31x=200

    x=200/31

    x=6 14/31
  2. 11 марта, 04:01
    0
    38 х - 25 х + 18 х = 200

    31 х = 200

    х = 200 : 31

    х = 6 14/31.

    Ответ: х = 6 14/31.

    Удачи)))