Сумма двух чисел равна 16. найдите второе число если первое удвоенное число 4

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 08:38
    0
    1) 4*2=8

    2) 16-8=8

    Второе число 8
  2. 14 сентября, 10:09
    0
    4•2=8

    16-8=8

    Ответ: 2 число 8