100+100 (200*2) + 10000

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 19:28
    0
    1) 200*2=400

    2) 100*400=40000

    3) 40000+100=40100

    4) 40100+10000=40100
  2. 4 июня, 20:13
    0
    Сначала действие в скобках. 200*2=400

    Потом умножение. 100*400=4000

    Сложение. 100+4000+4100

    Сложение. 4100+10000=14100

    Ответ: 14100