4 2/5 - (3 - 3/10) * 3 * 1/81 =

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 22:40
    0
    Ответ: 3,5 удпси с решением!)
  2. 18 марта, 01:36
    0
    4 2/5 - (3 - 3/10) * 3 * 1/81 = 4 2/5 - (27/10) * 1/27 = 4 4/10 - 1/10=4 3/10

    Удачи!