5+4y при y=3; -7; 0,25; - 4/3; - 1/42

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 00:04
    0
    Пошаговое объяснение:

    у=3

    5+4*3=5+12=17

    у=-7

    5+4 * (-7) = 5-28 = - 23

    у=0

    5+4*0=5

    у=25

    5+4*25=5+100=105

    у = - 4/3

    5+4 * (-4/3) = 5+4/1 * (-4/3) = 5/1 + (-16/3) = 15-16/3=-1/3