Мама купила5 апельсин и и 4 лимоны за все 31 грн

сколько стоит апельсины и лимон отдельно, если 1 кг апельсинов дороже лимонов на 1 грн

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 19:22
    0
    31-1=30 грн

    30/2=15 грн - 1 кг лимонов

    15+1 = 16 грн - 1 кг апельсинов