Больному прописано лекарство, которое надо пить по 2 таблетки 3 раза в день

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 08:39
    0
    1) 2*3=6-за один день

    2) 21*6=126-таблеток выпьет за 21 день

    3) 126:10=12 (6 ост.) - упаковок
  2. 26 сентября, 09:01
    0
    2*3=6 таб

    Ответ 6 таблеток в денеь ему придется пить