В рыбномхозяйстве в одном пруду вырастили 7 кг карпа на 1 квадратный метр плошади пруда и получили 67200 кг рыбы а в другом пруду 8 кг карпа на 1 квадратный метр площади и получили 61600 кг рыбы. на сколько квадратных метров площадь одного пруда больше другово.

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 11:43
    0
    67200/7=9600 м кв - площадь первого пруда

    61600/8=7700 м кв - площадь второго пруда

    9600-7700=1900 м кв - на 1900 м кв площадь первого пруда больше, чем площадь второго пруда