Сколько будет периметр прямоугольника если одна сторона 8 см а другая в 4 раза больше

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 18:27
    0
    1) 8*4=32 (см) другая сторона

    2) (8+32) * 2=80 см