У-х=0, х+у=4 система уравнения решить графическим способом

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 16:32
    0
    {у-х=0

    {х+у=4

    у=4-х

    х+у=4

    4-х-х=0

    -2 х=-4

    х=-4: (-2)

    х=2

    у=4-2

    у=2