У Оли 6 грецких орехов миндаля на 4 меньше чем грецких орехов а арахиса на 2 штука больше чем миндаля. Ск. всего у Оли орехов.

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 18:26
    0
    1. 6-4=2 (м) - у Оли. 2.2+2=4 (а) - у Оли. 3.6+4+2=12 (о) - всего у Оли. Ответ: 12 орехов у Оли всего.
  2. 6 июля, 18:48
    0
    6-4=2 (м) О

    2+2=4 (о) О

    6+4+2=12

    Ответ 12 орехов всего

    Думаю так)