У оли 6 грецких орехов ё миндаля на 4 меньше, чем грецких орехов, арахиса на 2 больше чем миндаля. сколько всего орехов у оли

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 06:26
    0
    1. 6-4=2 (м) - у Оли. 2.2+2=4 (а) - у Оли. 3.6+4+2=12 (о) - всего у Оли. Ответ: 12 орехов у Оли всего.
  2. 13 апреля, 08:01
    0
    6 грецких орехов

    6-4 = 2 миндаля

    2+2 = арахис

    всего 10