У оли 6 грецких ореха, миндаля на4 меньше, чем грецких орезов, арахиса на 2 больше, чем миндаля, сколько арахиса у оли

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 03:10
    0
    1) 6-4=2 (ор.) - миндаля

    2) 2+2=4 (ор.) - арахиса.

    Ответ: 4 ореха арахиса.
  2. 30 августа, 04:15
    0
    6-4=2-миндаля 2*2=4 арахиса