Как правильно раставить знаки 5 5 5 5 чтобы получилось 70

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 05:19
    0
    5*5*5-5=70 и всё ...
  2. 30 августа, 06:35
    0
    Может отпечатка просто у меня получилось 75

    (5+5+5) * 5

    или же если так можно то

    5 квадрате + 5 квадрате + 5 квадрате-5=70

    25+25+25-5=70

    75-5=70

    70=70