Решите уравнение:

x+9x=600

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 04:05
    0
    х+9 х=600

    10 х=600

    х=600/10

    х=60
  2. 9 февраля, 05:25
    0
    X+9x=600

    10x=600

    x=600:10

    x=60

    Ответ:x=60