Реши уравнения х+150 = 800-440

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 09:48
    0
    Х+150=360

    Х=360-150

    Х=210
  2. 17 августа, 11:26
    0
    Х+150=800-440

    х+150=360

    х=360-150

    х=210