Найди значения выражений (3 целых1/5-1 целых2/3) * 15

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 02:37
    0
    ответ: 23

    ведь нужно найти общий знаменатель
  2. 25 февраля, 04:06
    0
    (3.1: 5 - 1.2 : 3) х15 = 15,5-3,6 = 11,9 х15=178,5