в саду 8 яблонь, а груш на 2 больше. сколько всего яблонь и груш в саду.

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 06:29
    0
    8+2=10-груш

    8+10=18-всего деревьев

    Ответ: всего 18 деревьев
  2. 1 октября, 08:08
    0
    8 + 2 = 10 - груш

    8 + 10 = 18 всего