Геологи проделали путь длиной 2450 км 10% пути они пролетели на самолете 60% пути проплыли на лодках остальную часть прошли пешком Сколько километров геологи прошли пешком

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 12:24
    0
    2450 * 0,1 = 245 км - на самолёте.

    2450 * 0,6 = 1470 км - на лодках.

    2450 - 245 - 1470 = 735 км - пешком.