Задать вопрос
27 августа, 13:06

В одном углу паутины сидит паук а в другом муха которая попала в паутину. паутина состоит из квадратов со стороной 1 см. найдите длину этого пути.

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 13:49
    0
    Ну предположим, что паутина состоит из 7x7 квадратов, тогда длина этого пути равняется 7 см, если нам нужно найти длину 1 квадрата, тогда 1*4 = 4
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В одном углу паутины сидит паук а в другом муха которая попала в паутину. паутина состоит из квадратов со стороной 1 см. найдите длину ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В одном углу паутины сидит паук а в другом муха которая попала в паутину. паутина состоит из квадратов со стороной 1 см. изобразите путь паука к мухе длина которого 12 см.
Ответы (1)
Паук выробатывал паутину 5 минут со скоростью 180 см/мин, а потом еще 3 мин. Скакой скоростью паук выработалю паутину последние 3 минуты, если общая длинна составила 1500 см?
Ответы (1)
Паук вырабатывал паутина 5 минут со скоростью 180 сантиметров в минуту а потом еще 3 минуты с какой скоростью паук вырабатывал паутины последние 3 минуты если общая длина сотканной нити составила 1500 см
Ответы (2)
Маша Даша Катя и Наташа сидят на одной скамейке. Даша не сидит крайней с право стороны а Маша с левой. Наташа не сидит крайней ни с какой стороны и не сидит рядом с Дашей. Катя сидит левее Наташи. Кто где сидит?
Ответы (1)
Сколько кошек сидит в комнате, если в каждом углу сидит по кошке, напротив каждой кошки сидит по 3 кошки, и слева и справа от каждой кошки сидит по кошке.
Ответы (1)