Найдите сумму цифр делимое если делитель 11 неполное частное 62 остаток 9

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 11:37
    0
    Пусть делимое это х

    Х=11*62+9=691

    Сумма цифр 6+9+1=16
  2. 8 марта, 14:23
    0
    Дано: х = делимое.

    Значит, х = 11 * 62 + 9 = 691.

    Ответ: сумма цифр = 6 + 9 + 1 = 10 + 6 = 16.