Помогите решить пример 1/3 а * 3 а б

= при а = 2 в кубе, б = 5/7 (пример 7 класса)

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 06:27
    0
    1/3•2 (в кубе) •3•2 (в кубе) •5/7=1/3•4•3•4•5/7=80/7=11 (целых) 3/7