Найдите x в пропорциях; 2) 4/9=8x/45 4) 6/7=10x/21 5) 8/9=4x/27

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 21:08
    0
    2) 4/9 = 8 х/45 = > 20=8 х = > х=2,5

    4) 6/7 = 10 х/21 = > 18=10 х = > х=1,8

    5) 8/9 = 4 х/27 = > 24=4 х = > х=6
  2. 12 июня, 21:52
    0
    Надеюсь, что все понятно