Помогите найти делимое, если:

А) неполное частое 18, делитель 47, а остаток 22

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 00:24
    0
    18*47+22=868

    ...
  2. 20 февраля, 00:35
    0
    Х/47 = 18 (ост 22)

    (х-22) / 47=18

    х-22=18*47

    х-22=846

    х=846 + 22

    х = 868