Допустим сумма чисел равно 100. Одно число на 8 больше, а третье в два раза больше второго

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 03:10
    0
    Пошаговое объяснение

    x+8+x+2x=100

    2x+2x=100-8

    4x=92

    x=92:4

    x=23