Решите ((3*x+5) + 10) - 24=3

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 05:43
    0
    ((3*x+5) + 10) - 24=3

    (3*x+5) + 10=3+24

    (3*x+5) + 10=27

    3 х+5=27-10

    3 х+5=17

    3 х=17-5

    3 х=12

    х=12/3

    х=4