А больше b на 68 и а в 5 раз большеb вычислить а и b

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 00:10
    0
    5a = b

    68 + a = b

    4a = 68

    a = 17

    b = 68 + 17 = 17 * 5 =

    = 85